TVD: Never say never

Объявление

TVD: NEVER SAY NEVER.
Put your heart into the darkness, it's your house.
Here is a game, a passion and just evil, fighting the good.


А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я:


Д О Б Р О_П О Ж А Л О В А Т Ь!
Добро пожаловать, на ролевую по популярному американскому сериалу «The Vampire Diaries»! Мы рады приветствовать тебя у нас в гостях! Мы не собираемся говорить, почему ты должен выбрать нашу ролевую. Просто приходи, увидишь, что наша ролевая отличается от других. По традициям здесь следует написать, чтобы ты не сидел на главной странице, а гулял по просторам нашей ФРГ. Совсем недавно мы начали перезагрузку, поэтому большинство ролей свободно, и ты можешь выбрать, ту, которая тебе придется по душе. На ролевой представлены несколько акций, где ты так же можешь подобрать персонажа на свой вкус. Если у тебя возникли какие-то вопросы, или же ты затрудняешься в выборе роли, заходи в гостевую. И наша дружелюбная администрация с радостью тебе поможет. Знайте, что мы рады каждому гостю, и с нетерпением ждем, когда он станет участником и присоединится к нашему дружному коллективу!

Н О В О С Т И:

April, 17 - Пусть и с опозданием, но хочу объявить, что сегодня нашему форуму исполнилась одна неделя. Поздравляю всех игроков с этой скромной, но важной для нас датой!)
April, 10 - Наконец свершилось. Наша ролевая снова ожила, надеюсь в этот раз у нас все получится!
February, 22 - вас приветствует администрация ролевого проекта TVD: never say never. Для нас сегодняшний день действительно особенный, наша ролевая наконец открылась и уже готова отворить двери для новых игроков. Поверьте, став частью нашего мира - вы не сможете вернуться назад.


П А Р Т Н Е Р Ы:
Avalon TVD. When sunset came...
В_ИГРЕ:
дата: 15 - 20 апреля, 2013 год.
время: 9:00 - 13:00
погода: +19 °C:
Новая тень, создаваемая Сайласом (древним вампиром, который жаждет вернуть любимую), накрыла городок Мистик-Фоллс. Большая часть наших героев переместилась в Нью-Йорк - город надежд, большого количества крови и сладкой жизни. Если Вам все еще хочется разобраться в этих проблемах, то Вы, естественно, просто должны вступить в наши ряды.

ЛУЧШИЕ_ИЗ_ЛУЧШИХ:


читать...

П О Л Е З Н А Я_Н А В И Г А Ц И Я :
СЮЖЕТ | ПРАВИЛА | ВНЕШНОСТИ | РОЛИ | FAQ | ИМЕНА И ФАМИЛИИ | ШАБЛОНЫ АНКЕТ | РЕКЛАМА | ПАРТНЕРСТВО

А К Ц И И:
CANON | TEAM CHARLOTTE |WEREWOLVES | WITCH | VAMPIRES | HYBRIDS | PEOPLE | NEED

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Never say never » GUEST BOOK » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 114

1

Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы.


F. A. Q.

Название форума - The Vampire Diaries | Never say never
Рейтинг - NC-21.
АМС - Rebekah Mikaelson,  Kathy Tatcher
Система игры - эпизодическая.

Возможно ли создать Древнего вампира неканона?

Нет, первородных всего 6, точнее 4. Вы можете создавать только первообращенных вампиров. Т.е. тех кого создали Майклсоны, а не их мать.


По какому сезону/книге идет игра?

Игра у нас идет после 1 серии 4 сезона по оригинальному сценарию, отличному от экранного.

Можно ли оживить Лекси / Викки / Роуз / еще кого-нибудь мертвого?

Простите, но нет. Эти персонажи мертвы, а значит им нет места среди живых людей.

Какого возраста может быть мой персонаж-вампир?

Не более 990 лет.

Разрешен ли у вас кросспол?

Да, разрешен. Но если вы не уверены, что сможете отыграть персонажа, то лучше не беритесь.

Можно ли создать персонажа особенной расы, о которой не упоминается в сюжете?

Нет. На нашей ролевой могут быть только ведьмы, люди, вампиры, гибриды и оборотни. Никаких русалок, ангелов,демонов и т.д.

0

61

что ж, тогда почитаю сейчас сюжет, ознакомлюсь со всем и решу, подхожу ли я вам)

0

62

шёлшёлипришёл написал(а):

что ж, тогда почитаю сейчас сюжет, ознакомлюсь со всем и решу, подхожу ли я вам)

хорошо, будем ждать вашего решения)

0

63

Доброй ночи, девушки и молодые люди)

Сложно мне, отыгрывая Бонни, пройти мимо ролевой с такой шапкой^^ Но, на самом деле, не только дизайн зацепил взгляд. На мой вкус, у вас аккуратно и интересно оформлены акции, интригующий сюжет (дает волю воображению) и ответы в гостевой тоже очень таки пришлись по душе. Даже, наверное, эти ответы и вдохновили в большей степени на отпись здесь.
Так что я спрошу: нужна ли вам ведьмочка и найдется ли место для меня?
И вообще безумно хочется с вами пообщаться, так что спрошу еще вот о чем, что это значит?

(отрывок из сюжета) написал(а):

Все приносит свои последствия и Шейла предупреждала Бонни об этом. Бонни разделяет свои сущности на двое ( Темная и Светлая) и если, каким то способом  ее друзья не найдут ведьму и заклинание для соединения подруги, то все хранители природы в одночасье потеряют силу. Род ведьм - исчезнет.

P.S. Я человек терпеливый, ответа прямо сейчас не требую, а ролочку добавила в закладки) так что, если что, приятных сновидений, чудесные :*
P.P.S. По какой-то неведомой мне причине, не получалось отправить сообщение не зарегистрировавшись, а потом и вовсе сервак упал оО

Отредактировано Bonnie Bennett (2013-04-15 02:18:55)

0

64

Bonnie Bennett написал(а):

Доброй ночи, девушки и молодые люди)
            Сложно мне, отыгрывая Бонни, пройти мимо ролевой с такой шапкой^^ Но, на самом деле, не только дизайн зацепил взгляд. На мой вкус, у вас аккуратно и интересно оформлены акции, интригующий сюжет (хорошо, что добавили креатива, дает волю воображению) и ответы в гостевой тоже очень таки пришлись по душе. Даже, наверное, эти ответы и вдохновили в большей степени на отпись здесь.

Доброго)
нам очень приятно это слышать)

Bonnie Bennett написал(а):

Так что я спрошу: нужна ли вам ведьмочка и найдется ли место для меня?

конечно нужна, кто же как ни Бонни будет спасать весь МФ? хд
и у нас для всех найдется местечко)

Bonnie Bennett написал(а):

И вообще безумно хочется с вами пообщаться, так что спрошу еще вот о чем, что это значит:

Это значит, что Бонни у нас будет две, но я не вижу смысла, чтобы их играли 2 разных игрока,т.к. Беннет мы все равно соеденим в одного человека. Это может быть и один игрок, просто в постах надо будет помечать какая здесь Бонни.А на счет хранителей, все потомки Аяны утратят свои магические способности, если Бонни не соеденит обе свои стороны
надеюсь, я смогла ответить на ваши вопросы)

+1

65

Rebekah Mikaelson, спасибо) в общих чертах поняла, если что, обращусь в ЛС :3 *повесила красный плащ в шкаф* завтра буду МФ спасать, а сегодня только спать))

Отредактировано Bonnie Bennett (2013-04-15 02:50:16)

0

66

Отпишусь тут - можно ли придержать роль Стефана Сальваторе и Джереми Гилберта до четверга? у меня друг придёт - загружен работой временно, но я его притащу - он офигенный О_О xD и он хочет взять кого-то из них двоих)))

0

67

Kol Mikaelson, да, можно)

0

68

Здравствуйте, это снова я) Хотел бы узнать, до которого часа роль Деймона будет забронирована?)

0

69

Здравствуйте, роль Деймона свободна, теперь)

0

70

А с кем Кэролайн в паре?

0

71

Кэр, отвечу за админов, да не убьют они меня хд
никто не диктует, с кем быть в паре, Кэролайн в праве сама решать ))

0

72

Кэр написал(а):

А с кем Кэролайн в паре?

предположительно с Клаусом, но вы сами решаете с кем вам быть)

0

73

Придержите блонди))

0

74

Кэр написал(а):

Придержите блонди))

конечно, за вами на 2 дня)

0

75

доброго времени суток! младший Сальваторе свободен?

0

76

PR написал(а):

доброго времени суток! младший Сальваторе свободен?

Добрый день, на данный момент мистер Стефан придержан, но если вы подадите анкету раньше него то роль ваша))))
решать только вам, но мы с радостью будем ждать)

0

77

0

78

Доброго времени суток)
У меня к вам пара вопросов:
1) у вас Клэролайн или Форвуд?)
2) насколько активно идет игра? просто форум, как я вижу, новый, и они чаще всего довольно быстро закрываются((

0

79

may be написал(а):

Доброго времени суток)У меня к вам пара вопросов:1) у вас Клэролайн или Форвуд?)

Здравствуйте) 
у нас ни то и не другое. Кэролайн создала своего персонажа, которого вы можете увидеть в нужных)

may be написал(а):

2) насколько активно идет игра? просто форум, как я вижу, новый, и они чаще всего довольно быстро закрываются((

игра, к сожалению, сейчас не очень активна, но мы собираемся исправить это на выходных, будут  готовы новые квесты

0

80

в акции гибридов перс руби
можно сменить внешность на меган ори?

0

81

омномном написал(а):

в акции гибридов перс рубиможно сменить внешность на меган ори?

да, можно)

0

82

Добра вам, милейшие.
Возьмете к себе неканонического охотника (а если повезет, то двух), при условии, что я не видела последние девять серий?  :D

0

83

Добрый день, конечно возьмем)
это не страшно, мы играем после 1 серии 4 сезона, вы ничего не потеряете)

0

84

Оу, еее) Спасибо за оперативный ответ)
Тогда придержите, пожалуйста, Дженну-Луизу Коулман :flirt:

0

85

Коулман за вами на 3 дня)

0

86

подскажите а роль  кетрин на освобождение не будет идти (мало ли вдруг повезет)

0

87

Нет, Кэтрин не идет на освобождение)

0

88

всем приветы) если старший братец еще свободен, не придержите до вечера?

0

89

упс, только заметил, что он у вас есть. Кто нужен в первую очередь. именно очень нужен, из канонов?

0

90

Дэймон джузеппович написал(а):

упс, только заметил, что он у вас есть. Кто нужен в первую очередь. именно очень нужен, из канонов?

Здравствуйте)
из канонов нам нужны Элайджа и Джереми
а из неканонов Ноа, отец Клауса

0


Вы здесь » TVD: Never say never » GUEST BOOK » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно