TVD: Never say never

Объявление

TVD: NEVER SAY NEVER.
Put your heart into the darkness, it's your house.
Here is a game, a passion and just evil, fighting the good.


А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я:


Д О Б Р О_П О Ж А Л О В А Т Ь!
Добро пожаловать, на ролевую по популярному американскому сериалу «The Vampire Diaries»! Мы рады приветствовать тебя у нас в гостях! Мы не собираемся говорить, почему ты должен выбрать нашу ролевую. Просто приходи, увидишь, что наша ролевая отличается от других. По традициям здесь следует написать, чтобы ты не сидел на главной странице, а гулял по просторам нашей ФРГ. Совсем недавно мы начали перезагрузку, поэтому большинство ролей свободно, и ты можешь выбрать, ту, которая тебе придется по душе. На ролевой представлены несколько акций, где ты так же можешь подобрать персонажа на свой вкус. Если у тебя возникли какие-то вопросы, или же ты затрудняешься в выборе роли, заходи в гостевую. И наша дружелюбная администрация с радостью тебе поможет. Знайте, что мы рады каждому гостю, и с нетерпением ждем, когда он станет участником и присоединится к нашему дружному коллективу!

Н О В О С Т И:

April, 17 - Пусть и с опозданием, но хочу объявить, что сегодня нашему форуму исполнилась одна неделя. Поздравляю всех игроков с этой скромной, но важной для нас датой!)
April, 10 - Наконец свершилось. Наша ролевая снова ожила, надеюсь в этот раз у нас все получится!
February, 22 - вас приветствует администрация ролевого проекта TVD: never say never. Для нас сегодняшний день действительно особенный, наша ролевая наконец открылась и уже готова отворить двери для новых игроков. Поверьте, став частью нашего мира - вы не сможете вернуться назад.


П А Р Т Н Е Р Ы:
Avalon TVD. When sunset came...
В_ИГРЕ:
дата: 15 - 20 апреля, 2013 год.
время: 9:00 - 13:00
погода: +19 °C:
Новая тень, создаваемая Сайласом (древним вампиром, который жаждет вернуть любимую), накрыла городок Мистик-Фоллс. Большая часть наших героев переместилась в Нью-Йорк - город надежд, большого количества крови и сладкой жизни. Если Вам все еще хочется разобраться в этих проблемах, то Вы, естественно, просто должны вступить в наши ряды.

ЛУЧШИЕ_ИЗ_ЛУЧШИХ:


читать...

П О Л Е З Н А Я_Н А В И Г А Ц И Я :
СЮЖЕТ | ПРАВИЛА | ВНЕШНОСТИ | РОЛИ | FAQ | ИМЕНА И ФАМИЛИИ | ШАБЛОНЫ АНКЕТ | РЕКЛАМА | ПАРТНЕРСТВО

А К Ц И И:
CANON | TEAM CHARLOTTE |WEREWOLVES | WITCH | VAMPIRES | HYBRIDS | PEOPLE | NEED

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Never say never » ACTIONS » Action 0.0 "We need you"


Action 0.0 "We need you"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://media.tumblr.com/296bb2a4f05eca045a8246d624f46545/tumblr_inline_mfkjg1xOia1rx3jsk.gif

Вам нужен кто-то кто смог бы разнообразить вашу бренную жизнь на нашем форуме? Этим кто может быть брат/сестра/родители/бабушка/дедушка/дядя/тетя и т.д., для этого и создана эта акция. Здесь вы можете создать любого персонажа,который будет способствовать вашему развитию.
Взяв персонажа из этой акции мы гарантируем вам интересную  и скорейшую игру для вас.

Код:
[b] Имя персонажа[/b]

[b] Раса[/b]

[b] Предлагаемая внешность[/b]

[b] Информация о персонаже[/b]

[b] Ваши отношения[/b]

[b] Цель[/b]

[b] Дополнительно[/b]

[b] Связь с Вами[/b]

0

2

Занята Стерва Моих Фантазий

http://s2.uploads.ru/LuhPU.jpg
Имя персонажа
Katherine Pierce | Кэтрин Пирс
Katerina Petrova | Катерина Петрова
Раса
Вампир
Предлогаемая внешность

Nina Dobrev | Нина Добрев

Информация о персонаже
Коротко и ясно - Кэтрин должна был как Кэтрин и ничего лишнего. То бишь если сказать двумя словами, то она стерва, которая рушит любой план (чей бы то ни было...ну, это не важно, чей), чтобы осуществить свой. Хитрая, умная, сексуальная и пользуется этим как только может!
Ваши отношения
Кол и Кэтрин...никто ведь не знает, куда они постоянно пропадают, верно? А ведь всё очень просто - эти двое сбегают куда-нибудь, где их никто не станет искать, чтобы побыть вдвоём. Если честно, они терпеть друг друга не могут, когда рядом с ними кто-то есть, но, стоит им остаться наедине, как им обоим срывает башню. Их отношения напоминают светофор - когда горит зелёный и вокруг люди, между ними вспыхивает ненависть, но стоит загореться красному, когда никого нет рядом - только они вдвоём - как между ними вспыхивает любовь. И как бы эти двое не развлекались с другими, как бы не признавались другим в своих чувствах, не стоит забывать, что они невероятно хитрые и корыстные. Ведь как бы Кэтрин не любила Кола, она знает, что он не поможет ей избавиться от преследования Клауса в отличие от других, потому как Кол не захочет себя подставлять перед своей семьёй, как бы порой он их не ненавидел. А Кол - как бы он не любил Кэтрин, он никогда не сможет на неё понадеяться, так как точно знает, что более хитрого вампира, который везде ищет себе выгоду, не существует...ну, кроме его семейки.
Цель
какая может быть цель? конечно же, игра - весёлая, захватывающая игра с драками, поцелуями, любовью, ненавистью и тому подобное.
Дополнительно
Прошу Вас только об одном - сделайте из Кэтрин - Кэтрин, пожалуйста! И придите ко мне. Всё, больше мне просить не о чём. Ах да, у меня +6ч. к Москве, поэтому имейте это ввиду.
Связь с Вами
icq - 437667127

Отредактировано Kol Mikaelson (2013-04-14 15:43:08)

0

3

http://25.media.tumblr.com/f405a5469e19d2d846b0646e9fb360ff/tumblr_mjisgkyIoV1rf7raxo1_500.gif
Имя персонажа
я бы предпочла что-то изысканное, быть может даже русское Михаил или же Jameson(как виски) фамилия же West
Раса
вампир
Предлагаемая внешность
Эд Вествик
Информация о персонаже
Вы не бабник - этот факт неоспоримый.
вам 987 лет и вы на год старше меня. Когда меня избили и выкинули, умирающей на улицу, ты предложил мне иную жизнь и я согласилась с тез пор мы вместе. Да разнообразия из-за этого в личной жизни не много, но мы постоянно совершенствуемся и открываем в себе новые грани. Ты самоуверен и ты порой даже эгоистичен.
вообщем мне бы хотелось Чака Басса, но более добросердечного и более логичного. Хотелось бы больше тепла и уюта.
Ваши отношения
чудесные отношения на протяжение долгих лет
Цель
хотелось бы найти человека для раскрытия персонажа, а также для того, чтобы лучше развить сюжетную линию
Дополнительно
http://savepic.net/3209105.gif
Связь с Вами
лс

0

4

http://s3.uploads.ru/V7PsU.gif


Имя персонажа
имя на выбор, фамилия - Dalton/Далтон
Раса
ведьма
Предлагаемая внешность
Ксения Соло
Информация о персонаже
Тебе 23 года, ты молода, амбициозна и своеобразна. Тебя всегда привлекало все мистическое, ты верила в сказки и легенды, выпытывая у бабушки подробности тех или иных историй. Но когда тебе "стукнуло" восемнадцать, ты смогла этим всем насладиться, поскольку в тебе проснулись сверхъестественные силы. Мама тут же рассказала о другом мире, что населен ведьмами и прочими существами (она знала лишь о вампирах и оборотнях). По книгам и дневникам, что передавались из поколения в поколение, стремительно училась, желая познать все на свете, пока не наткнулась на любопытную информацию: в неком городе, под названием Мистик Фоллс, происходит слишком много интересных и ужасающих случайностей (читай, смертей). Что решаешь? Естественно! Ты наплела своим родным, что едешь учиться, а сама отправилась в самую гущу событий. Что ты здесь найдешь? Как минимум - кучу незабываемых эмоций, а как максимум...об этом пока не стоит думать.
Итак, вкратце: общительная, веселая, несколько своеобразная, любишь приключения и раного рода авантюры, не гнушаешься подслушать/подсмотреть дабы добыть информацию, остра на язык и гипер активна. Многого добилась в обучении магии, но, естественно, есть куда расти.
Ваши отношения
Подруга. Боевая и просто. Наши отношения начались с того самого момента, как меня пробудили. Нет, непосредственно ты в этом процессе не участвовала, но наблюдала с безопасного расстояния. Сразу поняв, что это нечто сверхъестественное, ты быстренько взяла это себе на заметку, а затем и использовала эту информацию. Я учу тебя нашему искусству - магии, мы общаемся, периодически выбираемся куда-то (на этом, в основном, настаиваешь ты, ибо считаешь, что бар с хорошей выпивкой непременное условие пятничного вечера), в этом веке ты стала мне родной... и одновременно с этим, я тебя отталкиваю, боюсь привязаться, боюсь, что ты можешь стать той моей слабостью, которой может воспользоваться враг.
Цель
Интересная игра и осуществление желаний хд обоюдных хд
Дополнительно
Я длу тебя, моя зажигалочка!!)) приходи, и давай взорвем бары Мистик Фолсса, будем веселиться и маньячить хд не забывать о деле хд в общем, жду-жду-жду))
Связь с Вами
гостевая или лс после регистрации

0

5

http://s3.uploads.ru/Rtrbq.gif
Имя персонажа
на выбор:
Линкольно Ли Дарлинг | Lincoln Lee Darling
Джереми Дарлинг | Jeremy Darling
Раса
Вампир
Предлагаемая внешность
Сет Габел (Гейбл) | Seth Gabel
Информация о персонаже
Мистер Дарлинг был одним из самых могущественных ведьмаков. У него практически не было недругов по причине того, что если ты себя относишь к его недругом, то считай, что ты уже мёртв, потому как с недоброжелателями у этого парня разговор был короткий. Однако и друзьями он никогда не был обделён, хотя предпочитал особо ими не обзаводиться, так как не раз встречался с тем, что ему - в переносном смысле - втыкали нож в спину,стоило ему отвернуться. Однако однажды на него вышел вампир по имени Майкл, который рыскал по свету в поисках Никлауса Майклсона, чтобы убить его наконец-таки.  И ведьмак, который никогда не лез в дела вампиров и оборотней, которые к нему не имели отношения, отказал в помощи Майклу. Однако через пару-тройку лет на него же вышли те самые Ребекка и Клаус, которые предложили ему поучаствовать в их жизни, но при этом эти двое допустили ошибку в отличие от Майкла - в их словах ведьмак увидел угрозу и, решив защитить себя от первородных в целом, наслал на брата и сестру Майклсонов заклинание, которое их раскрыло в Чикаго и помогло Майклу их найти, но не поймать. И вот, через пару вечеров кто-то напал на парня в переулке ночью и, буквально влив в его глотку кровь из своей руки, свернул тому шею и оставил лежать на улице, пока не покажется рассвет и пока новоявленный вампир не придёт в себя. И вот с тех пор мистер Дарлинг ищет того, кто его обратил, чтобы уничтожить этого вампира, при этом первое время парень искал способ вернуть обратно свои силы, но со временем всё желание у него отпало, так как он познакомился с Колом Майклсоном, который научил парня ловить кайф от вампирской жизни, какой бы паршивой она не была.
Ваши отношения
Лучшие друзья, однако хоть Кол и сильнее Дарлинга - второй умнее, мудрее и расчётливее первого.
Цель
Банально - игра! Да и тем более у нас тут не так много парней, поэтому, думаю, без игры не останешься!
Дополнительно
Девушка вы или парень - по барабану))) играть-то Вам xD
Связь с Вами
icq - 437667127

Отредактировано Kol Mikaelson (2013-04-28 16:02:22)

+3


Вы здесь » TVD: Never say never » ACTIONS » Action 0.0 "We need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно